Домой > Наши новости

Наши новости

В январе 2018 года в нашем детском саду прошла ежегодная районная социальная акция "Засветись! Носи световозвращатель!" ( см. Презентацию)

Уважаемые родители! Выражаем благодарность  всем участникам выставки "Снежное царство!"

В нашем зимнем Снежном Царстве открыты дверь для волшебства!    Приходите, полюбуйтесь! Здесь раздолье мастерства! ( см. Презентацию)

*  Уважаемые мамы и папы наших воспитанников! Приглашаем вас принять участие в выставке  поделок "Снежное царство". Ждем ваши

творческие работы 18 декабря.

Уважаемые родители, особенно мамы!  26 ноября в 15.00 приглашаем вас и ваших детей в библиотеку "Юбилейная" ( Московское шоссе , д. 2) , где

состоится спектакль и праздник , посвященный Дню Матери.  В холле библиотеки вас ждет выставка рисункоа наших воспитанников. Мероприятие бесплатное.

*  Уважаемые родители!  21 октября в 10.00. приглашаем  вас на субботник !

*  C 25 cентября в нашем детском саду открыта выставка творческих работ детей и родителей "Поделки-самоделки осенней поры"(Презентация)

*  14 сентября 2017 г. в ГБДОУ детский сад № 1 состоится общее родительское собрание и групповые родительские собрания.

Общее родительское собрание состоится в 17ч. 30. мин. в музыкальном зале. Групповые родительские собрания состоятся в 18.00.

*  5 сентября в нашем детском саду состоятся мероприятия в рамках Единого дня детской дорожной безопасности.

*   C 10 по 18 апреля во всех группах ДОУ была проведена "Неделя безопасности". Воспитатели групп организовали игровые познавательные

занятия и досуги по правилам противопожарной безопасности и правилам дорожного движения.

*   13 апреля в нашем детском саду состоится открытое мероприятие в рамках районного фестиваля "Призвание - воспитатель". Своим опытом будут

делиться педагоги ДОУ Московского района.

*   Приглашаем детей и родителей принять участие в выставке поделок и рисунков "Цветы для мамы от меня и папы".

Творческие работы принимаются с 1 марта.

*   В детском саду проводятся мероприятия в рамках образовательных проектов "Мальчишки и девчонки, а также их родители!". Дети и родители

средней группы подготовили выставку иллюстраций к пословицам о доброте.

*   Воспитатель Жук Ольга Алексеевна и воспитанники подготовительной группы заняли 3 место на районном конкурсе "Дорога и мы"

в номинации декоративно-прикладное творчество ( макет "Засветись!И твой путь безопасен!").  Поздравляем!

*   Приглашаем детей и родителей принять участие в творческой выставке поделок "Новогодние игрушки".

Поделки принимаются до 26 декабря.

*   В ноябре-декабре 2016 г. воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в районной социальной акции по пропаганде

ношения световозвращающих элементов "Засветись! Носи световозвращатель ! "

*   Дорогие дети и родители ! Наш детский сад продолжает участие в экологической акции "Спасём дерево !"

Акция проводится с 23 по 25 ноября 2016г. при поддержке компании "ЮВИ СПБ".

Всё, что необходимо сделать - это принести макулатуру.

*  2 октября 2016 г. нашему детскому саду исполнилось 30 лет. Этому замечательному событию был посвящён

праздничный утренник с весёлыми сюрпризами и волшебным тортом ,  а также  творческая выставка детей и родителей.

У нас было много гостей, среди которых были представители отдела образования Московского района - Шульгина Т.Н. и представитель

от депутата Законодательного собрания  А.А.Макарова.

Представляем вашему вниманию видеоролик, посвященный юбилею нашего детского сада.