Домой > Безопасность

Безопасность

ВНИМАНИЕ !  ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  ОТ 11.11.2020 № 917 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЕРИОДОВ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОД НА ЛЕДОВОЕ ПОКРЫТИЕ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" УСТАНОВЛЕНЫ ПЕРИОДЫ  ЗАПРЕТА ВЫХОДА НА ЛЕД С 15.11 2020 ПО 15.01.2021 И С 15.01.2021 по 15.04.2021.

Уважаемые родители! 8 сентября - Единый день детской дорожной безопасности.

Единый день детской дорожной безопасности

Дорожные знаки необходимые юному пешеходу

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и посмотреть вместе с детьми мультфильмы из серии "Дорожное королевство" (ссылка)

Уважаемые родители ! Напоминаем вам об опасности открытых окон для детей !

Памятка Прокуратуры Московского района Санкт-Петербурга.

Внимание! с 1 по 30 июня проводится районная акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасные каникулы, или  здравствуй, лето!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ!  20 МАЯ ПРОВОДИТСЯ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Единый день детской дорожной безопасности
Единый день детской дорожной безопасности Единый день детской дорожной безопасности Единый день детской дорожной безопасности

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИ!

Внимание! 6 марта 2020 г. Всероссийский День Юных Инспекторов Движения ( ЮИД)

Всероссийский День Юных Инспекторов Движения
Всероссийский День Юных Инспекторов Движения Всероссийский День Юных Инспекторов Движения

Внимание! Прочти !

Внимание! 20 сентября в образовательных организациях Санкт-Петербурга проводится единый информационный день "Велодорожка-безопасное будущее".