Профилактика коронавирусной инфекции

Уважаемые родители (законные представители) !

Информируем Вас о мерах безопасности в ГБДОУ детский сад No 1 Московского района Санкт-Петербурга в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции:

1. Ежедневно осуществляются «утренние фильтры» с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в организацию воспитанников, законных представителей воспитанников и сотрудников ГБДОУ с признаками респираторных заболеваний при входе в здания ГБДОУ.

2. В детском саду введен усиленный контроль доступа в учреждение.

3. Отменены все массовые мероприятия.

4. На входе в здания ГБДОУ установлены дозаторы с антисептиком для рук.

5. В группах установлены и используются бактерицидные лампы, для регулярного обеззараживания воздуха.

6. В соответствии с графиками проводится проветривание помещений ГБДОУ.

7. В помещениях групп, в санузлах, в служебных помещениях и на пищеблоках регулярно проводятся влажные уборки с применением дезинфицирующих средств каждые. Особое внимание уделяется обработке контактных поверхностей.

Просим Вас соблюдать правила личной и общественной гигиены, соблюдать принцип социальной дистанции, использовать средства индивидуальной защиты.

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА

1-й корпус: Пулковское шоссе, дом 91, кор. 2, литера А, (812) 704-40-96

2-й корпус: Орбитальная улица, дом 7, кор. 2 строение 1, (812) 617-43-59

Страница в социальной сети "ВКонтакте":