Домой > Приём в первый класс

Приём в первый класс

Приём в первый класс в 2024 году.

Уважаемые родители ( законные представители ) ! В связи с планирующимся вводом в 2024 году в строй новых жилых домов и новых обьектов образования, в распоряжение администрации о закреплении микрорайонов за школами не позднее 15.03.2024 в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования будут вноситься изменения. Следите на информацией.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРИЁМУ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ В 2024 ГОДУ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации No 458 от 02.09.2020 " Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Территориии, закреплённые за государственными бюджетными общеобразовательными организациями,подведомственными администрации Московского района Санкт-Петербурга, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2020 году ( распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 27.08.2019 No 869-р)

Распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 10.03.2023 No 321-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 27.08.2019 No 869-р"

Ссылка на страницу сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЁМУ ДЕТЕЙ В 1-Й КЛАСС В 2024 ГОДУ НА САЙТЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Ссылка на сайт Отдела образования Московского района https://oo.mosk.spb.ru/zachv1klass.php

Категории детей, имеющих внеочередное, первочередное, преимущественное право зачисления на обучение в образовательные организации

Конфликтная комиссия отдела образования

по рассмотрению конфликтных ситуаций при приёме детей в государственные образовательные учреждения, находящиеся в ведении администрвции Московского района Санкт-Петербурга

Комиссия работает по адресу:Санкт-Петербург, Московский пр., дом 129.

телефон для справок : 576-89-80

Для обращения в комиссию при себе необходимо иметь:

* оригинал и копию паспорта заявителя;

* оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

*оригинал и копию документа о регистрвции;

* оригинал и копию документа на льготу ( при наличии);

* отказы в приёме в образовательные учреждения;

* заявление в конфликтную комиссию.