Домой > Наставничество

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный уровень

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 21.12.2021 No АЗ-1128/08 с Методическими рекомендациями по разработке и внедрению системы ( целевой модели) наставничества педагогических работников образовательных организаций.

Региональный уровень

Распоряжение Комитета по образованию Санкт - Петербурга No 623-р от 30.03.2022 "Об утверждении Положения о системе ( целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях Санркт-Петрбурга";

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга No 1457- р от 27.07.2020 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и адинистративных районов Санкт- Петербурга".

Локальные акты ГБДОУ детского сада No 1

Положение о системе ( целевой модели) наставничества ГБДОУ детского сада No 1

Приказ об утверждении Положения

Приказ об утверждении наставнических пар