Домой > Наши новости

О проведении Всероссийской недели родительской компетентности.

Памятка для родителей ( законных представителей) по приёму детей  в первый класс в 2022 году.

Поздравляем наших воспитанников, родителей и педагогов с победой в районных конкурсах в 2021-2022 учебном году !

Регональный фестиваль детского творчества "ДеТвоРа на Неве"

Победитель - Пересторонина Анастасия ( руководитель Жук Ольга Алексеевна);

Дипломант 1 степени - Махматов Александр ( руководитель Пискунова Елизавета Владимировна);

Дипломант 2 степени - Пинженин Никита ( руководитель Жук Ольга Алексеевна)

Районный конкурс  "Книга дорожной безопасности"

Победитель - Семья Зыряновой Дарьи ( руководители Топчиенко Анастасия Дмитриевна, Пискунова Елизавета Владимировна)

Районный конкурс детского творчества "Дорога и мы"

1 место - Пинженин Никита ( руководитель Поликарпова Светлана Евгеньевна);

2 место - Кошурина Милослава ( руководитель Ярош Светлана Петровна);

2 место - Куликова Софья ( руководитель Бойцева Ольга Геннадьевна);

3 место - Масалов Родион ( руководитель Трифонова Тамара Николаевна)

Специальный приз жюри - Максимова Маргарита ( руководитель Клименко Юлия Александровна)

* Уважаемые родители ! Начинаем дружно готовиться к Новому году. Приглашаем вас принять участие в украшении групп и помещений детского сада. Ждем новогодние поделки к 10.12. 2021 г.

* Уважаемые родители ! Приглашаем вас принять участие в районном конкурсе детского творчества "Дорога и мы". С номинациями крнкурса и Положением вас познакомят воспитатели. Творческие работы принимаются до 13. 12. 2021.