Домой > Сведения об образовательной организации > Структура и органы управления образовательной организаци

Структура и органы управления образовательной организаци

Управление Образовательным учреждением  осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ детского сада № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является  руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

И.о. заведующего ГБДОУ детский сад № 1 - Михайлина Анна Владимировна

Телефон: (812)704-40-96, электронная почта: ds1mr@yandex.ru

Структурных подразделений в соответствии с Уставом ГБДОУ детский сад № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга - нет.

Формами самоуправления является Общее собрание работников  ( см. Положение ) , Педагогический совет ( см. Положение).,

Совет родителей ( см.Положение)

Структура управления Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга