Домой > Сведения об образовательной организации > Обрaзовaтельные стандарты

Обрaзовaтельные стандарты

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1155 от 17.11.2013 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО

Приказ Министерства образования и науки РФ № 578 от 22.05.2014 " О Координационной группе по вопросам введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Письмо федеральной службы по контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзора) № 01-52-22/05-382 от 07.02.2014

Родителям воспитанников о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования

План-график введения федерального государственнного образовательного стандарта дошкольного образования в ГБДОУ детский сад № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга на 2014-2016 г.

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта в ГБДОУ детский сад № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга.