Домой > Сведения об образовательной организации > Вакантные места для приёма ( перевода)

Вакантные места для приёма ( перевода)

В ГБДОУ детский сад №1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга вакантных мест для приема на обучение по Образовательной программе дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга  нет.

Количество вакантных мест для приема ( перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0;

Количество вакантных мест для приема ( перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0;

Количество вакантных мест  для приема ( перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;

Количекство вакантных мест для приема ( перевода) за счет физических и (или) юридических лиц - 0.

Вакантных мест для приема обучающихся по  Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( тяжелыми нарушениями речи) с 5 до 7 лет Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0;

Количество вакантных мест для приема (перевода)  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

В часы работы комиссии по комплектованию вторник с 15.00 до 18.00 и четверг с 10.00 до 13.00 на ул. Ленсовета д.6, члены комиссии ведут прием и консультирование по вопросам комплектования. Телефон :  (812) 576-89-98.